Clique e ouça
Carregando ...
Apresentação

Copa do Brasil 2014

Fase Preliminar Primeira Fase Segunda Fase Terceira Fase Oitavas de Final Quartas de Final Semi Final

Ida

Real Noroeste Real Noroeste
1 X 1
Rio Branco Rio Branco
19/02/2014 ás 20:30 h Águia Branca

Volta

Rio Branco Rio Branco
1 X 0
Real Noroeste Real Noroeste
26/02/2014 ás 21:30 h Arena da Floresta

Ida

Vilhena Vilhena
0 X 1
Palmeiras Palmeiras
12/03/2014 ás 19:30 h Arena Pantanal
Desportiva Ferroviária Desportiva Ferroviária
1 X 0
ABC ABC
12/03/2014 ás 20:30 h Engenheiro Araripe
Juazeiro Juazeiro
0 X 2
Tupi Tupi
12/03/2014 ás 20:30 h Adauto Morais
Goianésia Goianésia
2 X 2
Grêmio Barueri Grêmio Barueri
12/03/2014 ás 20:30 h Valdeir Oliveira
Tombense Tombense
1 X 1
Treze Treze
12/03/2014 ás 20:30 h Tombos
Sergipe Sergipe
1 X 0
Náutico Náutico
12/03/2014 ás 20:30 h Presidente Médici
Flamengo-PI Flamengo-PI
0 X 1
Atlético-GO Atlético-GO
12/03/2014 ás 20:30 h Helvídio Nunes
São Luiz São Luiz
2 X 2
Nacional-AM Nacional-AM
12/03/2014 ás 20:30 h 19 de Outubro
Interporto Interporto
2 X 2
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
12/03/2014 ás 20:30 h General Sampaio
Náutico-RR Náutico-RR
1 X 4
Ponte Preta Ponte Preta
12/03/2014 ás 21:30 h Ribeirão
CSA CSA
0 X 1
São Paulo São Paulo
12/03/2014 ás 22:00 h Rei Pelé
Remo Remo
1 X 6
Internacional Internacional
12/03/2014 ás 22:00 h Mangueirão
Rondonópolis Rondonópolis
2 X 2
CRB CRB
13/03/2014 ás 21:30 h Luthero Lopes
CENE CENE
2 X 2
Coritiba Coritiba
13/03/2014 ás 21:50 h Morenão
Londrina Londrina
2 X 0
Criciúma Criciúma
19/03/2014 ás 19:30 h Café
J.Malucelli J.Malucelli
1 X 1
Vitória Vitória
19/03/2014 ás 19:30 h Durival Britto
Feira de Santana Feira de Santana
0 X 2
Corinthians Corinthians
19/03/2014 ás 22:00 h Jóia da Princesa
Villa Nova Villa Nova
1 X 1
Bahia Bahia
19/03/2014 ás 22:00 h Castor Cifuentes
São Bernardo São Bernardo
1 X 1
Paraná Paraná
20/03/2014 ás 19:30 h Vila Euclides
Horizonte Horizonte
3 X 1
Fluminense Fluminense
20/03/2014 ás 21:50 h Horácio Domingos
Santa Rita Santa Rita
0 X 0
Guarani Guarani
02/04/2014 ás 15:15 h Olival Elias
Potiguar Potiguar
1 X 0
Portuguesa Portuguesa
02/04/2014 ás 19:30 h Nogueirão
Santos-AP Santos-AP
0 X 3
América América
02/04/2014 ás 20:30 h Milton Corrêa
Botafogo-PB Botafogo-PB
2 X 0
Goiás Goiás
02/04/2014 ás 20:30 h Almeidão
Barbalha Barbalha
0 X 0
Cuiabá Cuiabá
02/04/2014 ás 20:30 h Antônio Callou
Boavista Boavista
1 X 2
América-RN América-RN
02/04/2014 ás 20:30 h Eucy Resende
Lajeadense Lajeadense
0 X 0
Bragantino Bragantino
02/04/2014 ás 20:30 h Arena Alviazul
Maranhão Maranhão
2 X 2
Paysandu Paysandu
02/04/2014 ás 20:30 h Castelão
Caldense Caldense
2 X 0
Duque de Caxias Duque de Caxias
02/04/2014 ás 20:30 h Ronaldão
Plácido de Castro Plácido de Castro
0 X 0
Figueirense Figueirense
02/04/2014 ás 21:30 h Arena da Floresta
Naviraiense Naviraiense
1 X 4
Avaí Avaí
02/04/2014 ás 21:50 h Virotão
Mixto Mixto
0 X 0
Santos Santos
02/04/2014 ás 22:00 h Arena Pantanal
Paragominas Paragominas
0 X 4
ASA ASA
03/04/2014 ás 18:00 h Arena Verde
Resende Resende
0 X 0
Vasco Vasco
03/04/2014 ás 20:30 h Raulino de Oliveira
Rio Branco Rio Branco
0 X 2
Chapecoense Chapecoense
08/04/2014 ás 21:30 h Arena da Floresta
Novo Hamburgo Novo Hamburgo
1 X 0
Joinville Joinville
09/04/2014 ás 19:30 h Estádio do Vale
Lagarto Lagarto
0 X 1
Santa Cruz Santa Cruz
09/04/2014 ás 20:30 h Presidente Médici
Princesa do Solimões Princesa do Solimões
3 X 1
Brasiliense Brasiliense
16/04/2014 ás 16:30 h Gilberto Mestrinho
Parnahyba Parnahyba
0 X 1
Ceará Ceará
30/04/2014 ás 22:00 h Dirceu Arcoverde
Brasília Brasília
1 X 3
Sport Sport
01/05/2014 ás 21:50 h Mané Garrincha

Volta

ABC ABC
4 X 1
Desportiva Ferroviária Desportiva Ferroviária
02/04/2014 ás 20:30 h Frasqueirão
Palmeiras Palmeiras
2 X 0
Vilhena Vilhena
02/04/2014 ás 22:00 h Pacaembu
Náutico Náutico
1 X 0
Sergipe Sergipe
09/04/2014 ás 19:30 h Arena Pernambuco
Treze Treze
2 X 1
Tombense Tombense
09/04/2014 ás 20:30 h Pres. Vargas/PB
Grêmio Barueri Grêmio Barueri
0 X 0
Goianésia Goianésia
09/04/2014 ás 20:30 h Arena Barueri
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
3 X 1
Interporto Interporto
09/04/2014 ás 20:30 h Castelão (MA)
Bragantino Bragantino
1 X 0
Lajeadense Lajeadense
09/04/2014 ás 20:30 h Nabi Abi Chedid
Figueirense Figueirense
3 X 1
Plácido de Castro Plácido de Castro
09/04/2014 ás 20:30 h Orlando Scarpelli
CRB CRB
2 X 0
Rondonópolis Rondonópolis
09/04/2014 ás 20:30 h Rei Pelé
Guarani Guarani
1 X 2
Santa Rita Santa Rita
09/04/2014 ás 20:30 h Brinco de Ouro
Atlético-GO Atlético-GO
2 X 2
Flamengo-PI Flamengo-PI
09/04/2014 ás 20:30 h Serra Dourada
Nacional-AM Nacional-AM
2 X 1
São Luiz São Luiz
09/04/2014 ás 21:30 h Arena da Amazônia
São Paulo São Paulo
3 X 0
CSA CSA
09/04/2014 ás 22:00 h Morumbi
Criciúma Criciúma
2 X 1
Londrina Londrina
10/04/2014 ás 19:30 h Heriberto Hülse
Paraná Paraná
3 X 1
São Bernardo São Bernardo
10/04/2014 ás 19:30 h Durival Britto
Fluminense Fluminense
5 X 0
Horizonte Horizonte
10/04/2014 ás 19:30 h Maracanã
Portuguesa Portuguesa
2 X 1
Potiguar Potiguar
16/04/2014 ás 19:30 h Canindé
Coritiba Coritiba
2 X 0
CENE CENE
16/04/2014 ás 19:30 h Couto Pereira
Duque de Caxias Duque de Caxias
2 X 2
Caldense Caldense
16/04/2014 ás 20:30 h Los Larios
Paysandu Paysandu
2 X 1
Maranhão Maranhão
16/04/2014 ás 20:30 h Olímpico do Pará
Cuiabá Cuiabá
2 X 0
Barbalha Barbalha
16/04/2014 ás 21:30 h Presidente Dutra
Goiás Goiás
0 X 0
Botafogo-PB Botafogo-PB
16/04/2014 ás 22:00 h Serra Dourada
Santos Santos
3 X 0
Mixto Mixto
16/04/2014 ás 22:00 h Vila Belmiro
Vasco Vasco
1 X 0
Resende Resende
16/04/2014 ás 22:00 h São Januário
Joinville Joinville
2 X 2
Novo Hamburgo Novo Hamburgo
22/04/2014 ás 19:30 h Arena Joinville
Brasiliense Brasiliense
4 X 2
Princesa do Solimões Princesa do Solimões
23/04/2014 ás 20:30 h Elmo Serejo Farias
América-RN América-RN
2 X 0
Boavista Boavista
23/04/2014 ás 20:30 h Arena das Dunas
Vitória Vitória
1 X 1
J.Malucelli J.Malucelli
24/04/2014 ás 19:30 h Pituaçu
Bahia Bahia
2 X 0
Villa Nova Villa Nova
30/04/2014 ás 19:30 h Fonte Nova
Ceará Ceará
4 X 1
Parnahyba Parnahyba
07/05/2014 ás 20:30 h Castelão
Santa Cruz Santa Cruz
3 X 1
Lagarto Lagarto
07/05/2014 ás 22:00 h Arruda

Ida

Paraná Paraná
1 X 1
Ponte Preta Ponte Preta
22/04/2014 ás 19:30 h Durival Britto
Tupi Tupi
0 X 3
Fluminense Fluminense
23/04/2014 ás 22:00 h Mário Helênio
CRB CRB
2 X 1
São Paulo São Paulo
23/04/2014 ás 22:00 h Rei Pelé
Santa Rita Santa Rita
2 X 0
Potiguar Potiguar
24/04/2014 ás 15:15 h Olival Elias
Caldense Caldense
0 X 2
Coritiba Coritiba
30/04/2014 ás 19:30 h Ronaldão
Nacional-AM Nacional-AM
0 X 3
Corinthians Corinthians
30/04/2014 ás 22:00 h Arena da Amazônia
Treze Treze
1 X 2
Vasco Vasco
30/04/2014 ás 22:00 h Ernani Sátyro
Novo Hamburgo Novo Hamburgo
1 X 0
J.Malucelli J.Malucelli
01/05/2014 ás 16:00 h Estádio do Vale
Cuiabá Cuiabá
1 X 1
Internacional Internacional
01/05/2014 ás 19:30 h Arena Pantanal
Londrina Londrina
0 X 0
Grêmio Barueri Grêmio Barueri
01/05/2014 ás 21:50 h Do Café
América-RN América-RN
3 X 0
Náutico Náutico
06/05/2014 ás 21:50 h Arena das Dunas
ASA ASA
3 X 2
Avaí Avaí
07/05/2014 ás 19:30 h Coaracy Fonseca
Bragantino Bragantino
2 X 1
Figueirense Figueirense
07/05/2014 ás 19:30 h Nabi Abi Chedid
ABC ABC
1 X 1
Atlético-GO Atlético-GO
07/05/2014 ás 20:30 h Frasqueirão
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
2 X 1
Palmeiras Palmeiras
07/05/2014 ás 22:00 h Castelão
América América
0 X 0
Bahia Bahia
07/05/2014 ás 22:00 h Independência
Princesa do Solimões Princesa do Solimões
1 X 2
Santos Santos
08/05/2014 ás 21:50 h Roberto Simonsen
Chapecoense Chapecoense
1 X 2
Ceará Ceará
14/05/2014 ás 19:30 h Arena Condá
Botafogo-PB Botafogo-PB
1 X 1
Santa Cruz Santa Cruz
14/05/2014 ás 22:00 h Almeidão
Paysandu Paysandu
2 X 1
Sport Sport
15/05/2014 ás 19:30 h Olímpico do Pará

Volta

Potiguar Potiguar
2 X 5
Santa Rita Santa Rita
01/05/2014 ás 19:30 h Leonardo Nogueira
Ponte Preta Ponte Preta
1 X 1
Paraná Paraná
06/05/2014 ás 21:50 h Moisés Lucarelli
J.Malucelli J.Malucelli
0 X 2
Novo Hamburgo Novo Hamburgo
07/05/2014 ás 19:30 h Janguitão
São Paulo São Paulo
3 X 0
CRB CRB
07/05/2014 ás 22:00 h Morumbi
Vasco Vasco
1 X 1
Treze Treze
07/05/2014 ás 22:00 h São Januário
Grêmio Barueri Grêmio Barueri
3 X 3
Londrina Londrina
08/05/2014 ás 19:30 h Arena Barueri
Náutico Náutico
2 X 0
América-RN América-RN
13/05/2014 ás 19:30 h Arena Pernambuco
Avaí Avaí
2 X 1
ASA ASA
13/05/2014 ás 20:30 h Ressacada
Bahia Bahia
2 X 1
América América
14/05/2014 ás 19:30 h Fonte Nova
Atlético-GO Atlético-GO
1 X 2
ABC ABC
14/05/2014 ás 20:30 h Serra Dourada
Palmeiras Palmeiras
3 X 0
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
14/05/2014 ás 22:00 h Pacaembu
Internacional Internacional
4 X 1
Cuiabá Cuiabá
14/05/2014 ás 22:00 h Beira-Rio
Santos Santos
4 X 2
Princesa do Solimões Princesa do Solimões
15/05/2014 ás 21:50 h Vila Belmiro
Figueirense Figueirense
2 X 1
Bragantino Bragantino
22/07/2014 ás 19:30 h Orlando Scarpelli
Ceará Ceará
1 X 1
Chapecoense Chapecoense
23/07/2014 ás 19:30 h Castelão
Santa Cruz Santa Cruz
2 X 1
Botafogo-PB Botafogo-PB
23/07/2014 ás 19:30 h Arruda
Sport Sport
3 X 2
Paysandu Paysandu
24/07/2014 ás 19:30 h Ilha do Retiro

Ida

Avaí Avaí
0 X 2
Palmeiras Palmeiras
23/07/2014 ás 19:30 h Ressacada
ABC ABC
1 X 0
Novo Hamburgo Novo Hamburgo
23/07/2014 ás 19:30 h Frasqueirão
Ponte Preta Ponte Preta
0 X 2
Vasco Vasco
23/07/2014 ás 22:00 h Moisés Lucarelli
Corinthians Corinthians
3 X 0
Bahia Bahia
23/07/2014 ás 22:00 h Arena Corinthians
Internacional Internacional
1 X 2
Ceará Ceará
30/07/2014 ás 22:00 h Beira-Rio
Bragantino Bragantino
1 X 2
São Paulo São Paulo
30/07/2014 ás 22:00 h a definir
Coritiba Coritiba
2 X 0
Paysandu Paysandu
31/07/2014 ás 21:00 h Couto Pereira
Londrina Londrina
2 X 1
Santos Santos
31/07/2014 ás 21:00 h Do Café
Santa Rita Santa Rita
3 X 2
Santa Cruz Santa Cruz
06/08/2014 ás 22:00 h Estádio Rei Pelé
América-RN América-RN
0 X 3
Fluminense Fluminense
06/08/2014 ás 22:00 h Arena das Dunas

Volta

Novo Hamburgo Novo Hamburgo
2 X 0
ABC ABC
30/07/2014 ás 19:30 h Estádio do Vale
Vasco Vasco
2 X 1
Ponte Preta Ponte Preta
30/07/2014 ás 22:00 h São Januário
Palmeiras Palmeiras
1 X 0
Avaí Avaí
06/08/2014 ás 19:30 h Pacaembu
Bahia Bahia
1 X 0
Corinthians Corinthians
06/08/2014 ás 22:00 h Fonte Nova
Ceará Ceará
3 X 1
Internacional Internacional
13/08/2014 ás 22:00 h Castelão
São Paulo São Paulo
1 X 3
Bragantino Bragantino
13/08/2014 ás 22:00 h Morumbi
Fluminense Fluminense
2 X 5
América-RN América-RN
13/08/2014 ás 22:00 h Maracanã
Paysandu Paysandu
2 X 1
Coritiba Coritiba
13/08/2014 ás 22:00 h a definir
Santa Cruz Santa Cruz
1 X 1
Santa Rita Santa Rita
14/08/2014 ás 19:30 h Arruda
Santos Santos
2 X 0
Londrina Londrina
14/08/2014 ás 21:00 h Vila Belmiro

Ida

Vasco Vasco
1 X 1
ABC ABC
26/08/2014 ás 19:30 h São Januário
Cruzeiro Cruzeiro
5 X 0
Santa Rita Santa Rita
27/08/2014 ás 19:30 h Mineirão
América-RN América-RN
3 X 0
Atlético-PR Atlético-PR
27/08/2014 ás 19:30 h Arena das Dunas
Botafogo Botafogo
1 X 2
Ceará Ceará
27/08/2014 ás 22:00 h Maracanã
Coritiba Coritiba
3 X 0
Flamengo Flamengo
27/08/2014 ás 22:00 h Couto Pereira
Palmeiras Palmeiras
0 X 1
Atlético Atlético
27/08/2014 ás 22:00 h Pacaembu
Bragantino Bragantino
1 X 0
Corinthians Corinthians
27/08/2014 ás 22:00 h Arena Pantanal
Grêmio Grêmio
0 X 2
Santos Santos
28/08/2014 ás 20:00 h Arena do Grêmio

Volta

ABC ABC
2 X 1
Vasco Vasco
02/09/2014 ás 19:30 h Arena das Dunas
Atlético-PR Atlético-PR
2 X 0
América-RN América-RN
03/09/2014 ás 19:30 h Arena da Baixada
Santa Rita Santa Rita
1 X 2
Cruzeiro Cruzeiro
03/09/2014 ás 19:30 h Rei Pelé
Flamengo Flamengo
3 X 0
Coritiba Coritiba
03/09/2014 ás 22:00 h Maracanã
Corinthians Corinthians
3 X 1
Bragantino Bragantino
03/09/2014 ás 22:00 h Arena Corinthians
Ceará Ceará
3 X 4
Botafogo Botafogo
03/09/2014 ás 22:00 h Castelão (CE)
Atlético Atlético
2 X 0
Palmeiras Palmeiras
04/09/2014 ás 20:00 h Independência

Ida

Botafogo Botafogo
2 X 3
Santos Santos
01/10/2014 ás 19:30 h Maracanã
Cruzeiro Cruzeiro
1 X 0
ABC ABC
01/10/2014 ás 19:30 h Mineirão
América-RN América-RN
0 X 1
Flamengo Flamengo
01/10/2014 ás 22:00 h Arena das Dunas
Corinthians Corinthians
2 X 0
Atlético Atlético
01/10/2014 ás 22:00 h Itaquerão

Volta

ABC ABC
3 X 2
Cruzeiro Cruzeiro
15/10/2014 ás 22:00 h Arena das Dunas
Flamengo Flamengo
1 X 0
América-RN América-RN
15/10/2014 ás 22:00 h Maracanã
Atlético Atlético
4 X 1
Corinthians Corinthians
15/10/2014 ás 22:00 h Mineirão
Santos Santos
5 X 0
Botafogo Botafogo
16/10/2014 ás 20:30 h Vila Belmiro

Ida

Flamengo Flamengo
X
Atlético Atlético
29/10/2014 ás 22:00 h Maracanã
Cruzeiro Cruzeiro
X
Santos Santos
29/10/2014 ás 22:00 h Mineirão

Volta

Atlético Atlético
X
Flamengo Flamengo
05/11/2014 ás 22:00 h A confirmar
Santos Santos
X
Cruzeiro Cruzeiro
05/11/2014 ás 22:00 h A confirmar

Artilharia

Bill (Ceará) 7
Gabriel (Santos) 5
Léo Gamalho (Santa Cruz) 5
Luiz Carlos (Brasiliense) 4
Max (América-RN) 4
Robinho (Santos) 4
Fred (Fluminense) 4
Rafael Moura (Internacional) 4
Rafael Silva (Santa Rita) 4
Magno Alves (Ceará) 4
Nikão (Ceará) 3
Felipe Menezes (Palmeiras) 3
Thalles (Vasco) 3
Marcelo Moreno (Cruzeiro) 3
Edgar (Sampaio Corrêa) 3
Paolo Guerreiro (Corinthians) 3
Eliomar (Novo Hamburgo) 3
Luciano (Corinthians) 3
Tozin (CRB) 3
Geuvânio (Santos) 3
Wanderson (ASA) 3
Hyantony (Grêmio Barueri) 3
Ananias (Sport) 3
Giancarlo (Paraná) 3
Alex (Internacional) 3
Rodrigo Pimpão (América-RN) 3
Luan (Atlético) 3
Cícero (Fluminense) 3
Luiz Eduardo (Caldense) 3
Júnior Viçosa (Atlético-GO) 3
David Braz (Santos) 3
Conca (Fluminense) 3
Douglas (Vasco) 3
Michel Parintins (Princesa do Solimões) 2
Eduardo (Ceará) 2
Osvaldo (São Paulo) 2
Éverton Santos (Figueirense) 2
Juba (Novo Hamburgo) 2
Flávio (Náutico) 2
Bruno César (Palmeiras) 2
Anderson (Paraná) 2
Nando (Princesa do Solimões) 2
Lima (Paysandu) 2
Anderson (Avaí) 2
Zé Eduardo (Coritiba) 2
Guilherme (Bragantino) 2
Xuxa (ABC) 2
Rodrigo Silva (ABC) 2
Jael (Joinville) 2
Rafinha (Bahia) 2
Reginaldo Júnior (Potiguar) 2
Julio Baptista (Cruzeiro) 2
Daniel Paulista (ABC) 2
Chapinha (Nacional-AM) 2
Joel (Londrina) 2
Reinaldo Alagoano (Santa Rita) 2
Marcos Paraná (Paysandu) 2
Henrique (Palmeiras) 2
Henrique (Cruzeiro) 2
Esquerdinha (Treze) 2
Alfredo (América-RN) 2
Renato Augusto (Corinthians) 2
Edílson (Botafogo) 2
Alexandre Pato (São Paulo) 2
Lenílson (Botafogo-PB) 2
Gabriel (Flamengo) 2
Luiz Fabiano (São Paulo) 2
Thiago Cristian (América-RN) 2
Frontini (Botafogo-PB) 2
Celsinho (Londrina) 2
Isac (América-RN) 2
Alecsandro (Flamengo) 2
Cleitinho (Sampaio Corrêa) 2
Luisinho (Bragantino) 2
Guilherme (Atlético) 2
Fabrício (Internacional) 2
Alan Popó (Cuiabá) 2
Julio César (Coritiba) 2
Jean Carlos (Figueirense) 2
Arthur (Londrina) 2
Branco (Princesa do Solimões) 2
Robinho (Coritiba) 2
Didira (ASA) 2
Elton (Maranhão) 2
Marquinhos (Avaí) 2
Soldado (Náutico-RR) 1
Elvis (América) 1
Zuza (Flamengo-PI) 1
Roberto (Avaí) 1
João Paulo (ABC) 1
Lucas Lima (Santos) 1
Thiago (Rio Branco) 1
Jô (Paysandu) 1
Arouca (Santos) 1
Afonso (Novo Hamburgo) 1
Madson (ABC) 1
Nonato (Goianésia) 1
Alan Pinheiro (Vitória) 1
Walter (Fluminense) 1
Cesinha (Bragantino) 1
Ramirez (Botafogo) 1
Ademir (Ponte Preta) 1
Elsinho (América) 1
Tuta (Flamengo-PI) 1
Juninho (Atlético-GO) 1
Leandro (Chapecoense) 1
Adriano Louzada (Rio Branco) 1
Andrezinho (Rondonópolis) 1
Giovanni Augusto (Figueirense) 1
Alexsandro (Santa Rita) 1
Maxi Rodriguez (Vasco) 1
Alex Maranhão (Grêmio Barueri) 1
Mancini (Villa Nova) 1
Augusto (ASA) 1
Jean (São Bernardo) 1
Diego Rosa (CRB) 1
Da Silva (Parnahyba) 1
Jailson (Treze) 1
Jemerson (Atlético) 1
Thiago Carleto (Ponte Preta) 1
Junior Negrão (América) 1
Cléber (Corinthians) 1
Dedé (Cruzeiro) 1
Leandro (Palmeiras) 1
Kaíque (Rondonópolis) 1
Beto (ABC) 1
Douglas (Plácido de Castro) 1
Kaká (Brasília) 1
Tiago Luis (Chapecoense) 1
Keirrison (Coritiba) 1
Cristiano Fontes (Santa Rita) 1
Iago (Grêmio Barueri) 1
Cristiano Gaúcho (ASA) 1
Douglas (Criciúma) 1
Marlon (Santa Rita) 1
Flávio Caça-Rato (Santa Cruz) 1
Pikachu (Paysandu) 1
Gustavo (Bragantino) 1
Gabriel (Botafogo) 1
Rossi (Ponte Preta) 1
David Batista (Sampaio Corrêa) 1
Carlinhos (Coritiba) 1
Edimar (Sampaio Corrêa) 1
Elias (Corinthians) 1
Adílson Bahia (São Luiz) 1
Gabriel (CRB) 1
Leonardo (Sport) 1
Obina (América) 1
Deivid (Atlético-PR) 1
Jonatan (Tombense) 1
Ramazotti (ASA) 1
Silvinho (Criciúma) 1
Everton Sena (Santa Cruz) 1
Paulo Miranda (São Paulo) 1
Zeballos (Botafogo) 1
Wilker (Ponte Preta) 1
Gustavo (Boavista) 1
Fábio Bala (Interporto) 1
Emerson (Duque de Caxias) 1
Romarinho (Corinthians) 1
Romero (Corinthians) 1
João Paulo (São Luiz) 1
Somália (ABC) 1
Elias (São Luiz) 1
Júlio Santos (Novo Hamburgo) 1
Augusto César (Sport) 1
Branquinho (Bahia) 1
Marcelo (Atlético-PR) 1
Marino (São Bernardo) 1
Bidía (Londrina) 1
Juan (Vitória) 1
Felipe Azevedo (Sport) 1
Léo (Cruzeiro) 1
Val Barreto (Remo) 1
Arthur Maia (América-RN) 1
Hudson (Treze) 1
Rafinha (Duque de Caxias) 1
Washington (Cuiabá) 1
Léo Paraíba (Nacional-AM) 1
Andrezinho (CENE) 1
Bombom (Desportiva Ferroviária) 1
Adrianinho (Ponte Preta) 1
Tinga (Santa Rita) 1
Felipe (Corinthians) 1
Lourival (Interporto) 1
Rafael Lima (Chapecoense) 1
Gum (Fluminense) 1
Leandro Silva (J.Malucelli) 1
Jussimar (Lagarto) 1
Cicinho (Santos) 1
Marcelinho (América-RN) 1
Fabinho Cambalhota (Treze) 1
Rafael Estevam (Caldense) 1
Paulo Paraíba (Potiguar) 1
Anderson (Londrina) 1
Diego Renan (Vasco) 1
Sandro (Bragantino) 1
Nando (Nacional-AM) 1
Dubinha (CENE) 1
Elcinho (Naviraiense) 1
Pingo (Santa Cruz) 1
Pablo Mouche (Palmeiras) 1
Ralf (Corinthians) 1
Marcos Paulo (Interporto) 1
Dico (Horizonte) 1
Roni (Chapecoense) 1
Rafael Sóbis (Fluminense) 1
Henrique (Bahia) 1
Tássio (Bragantino) 1
Thiago Ribeiro (Santos) 1
Betinho (Santa Cruz) 1
Edcarlos (Atlético) 1
Aránguiz (Internacional) 1
Jonanthan (Tombense) 1
Leandro Carvalho (Paysandu) 1
Vavá (Potiguar) 1
Danilo (Sport) 1
Rafael (Sergipe) 1
Roni (Coritiba) 1
Cléber Santana (Avaí) 1
Denílson (CRB) 1
Alexandro (Ponte Preta) 1
Lino (Atlético-GO) 1
Jajá (Horizonte) 1
Carlos Alberto (Santa Cruz) 1
Wagner (Fluminense) 1
Maxi Biancucchi (Bahia) 1
Deurick (Princesa do Solimões) 1
Medina (Guarani) 1
Junior Amorim (Santa Rita) 1
Alan Santos (Santos) 1
Alan Ruschel (Internacional) 1
Leandro Almeida (Coritiba) 1
Wesley (Tupi) 1
Diego Jardel (Avaí) 1
Marcelinho (Náutico) 1
Zé Roberto (Brasiliense) 1
Lúcio Flávio (Paraná) 1
Denis Marques (ABC) 1
Charles (Paysandu) 1
Eduardo da Silva (Flamengo) 1
Marciel (Horizonte) 1
Douglas (Novo Hamburgo) 1
Jajá (Coritiba) 1
Thiago Heleno (Figueirense) 1
Rildo (Santos) 1
Alvinho (ABC) 1
André Luis (Maranhão) 1
Aderlan (Santa Rita) 1
Tiago Chulapa (Cuiabá) 1
Michel (Santa Rita) 1
Rogério Ceni (São Paulo) 1
Ricardinho (Ceará) 1
Toledo (Tupi) 1
Héber (Avaí) 1
Laércio (Portuguesa) 1
Edinho Canutãma (Princesa do Solimões) 1
Vicente (Ceará) 1
João Henrique (ABC) 1
Dennis (Paysandu) 1
André Bahia (Botafogo) 1
Tatá (Desportiva Ferroviária) 1
André Astorga (Bragantino) 1
Nunes (Bragantino) 1
Kléber (Vasco) 1
Willian (Cruzeiro) 1
Robert (Real Noroeste) 1
Max (Internacional) 1
Kiros (Santa Rita) 1
Lucão (São Paulo) 1
Jonathan Cafu (Ponte Preta) 1
Marlon (ABC) 1
André Beleza (Goianésia) 1
Bruno Batata (J.Malucelli) 1
Vander (Portuguesa) 1
Ademilson (São Paulo) 1
Mendieta (Palmeiras) 1
Valdívia (Internacional) 1
Yuri Mamute (Botafogo) 1

Central de Audio

Gols

Atlético 4 x 1 Corinthians, pelas Quartas de Final da Copa do Brasil.

Gols

ABC 3 x 2 Cruzeiro, pelas Quartas de Final da Copa do Brasil.

Esporte

Levir não joga a toalha e aposta na força do Galo em BH na Copa do Brasil

Ouvindo: